Онлайн-услуги Научной библиотеки БНТУ

Бронирование рабочих мест в коворкинге и помещений в Минске

Проведение семинаров, круглых столов, обучения и курсов на ул. Я. Коласа, 16

Все читатели могут посещать различные залы библиотеки при наличии читательского билета и абонемента (пользователи сторонних организаций).

Кроме индивидуальной работы в наших комфортных залах можно проводить различные мероприятия: конференции, собрания, лекции, тренинги, семинары и т.д. Готовы предоставить необходимое оборудование (см. форму бронирования). Обращаем ваше внимание на то, что организация и проведение мероприятий являются бесплатными только для обучающихся и работников БНТУ и только для некоммерческих мероприятий. Остальные пользователи бронируют зоны в соответствии с прейскурантом платных услуг. Стоимость бронирования любого помещения – 27,00 бел. руб./час.

Заказ

Шаг 1. Заполните форму заказа.

Шаг 2. После подтверждения бронирования оплатите услугу.

Шаг 3.  Потребуется обратная связь и отзыв о качестве выполнения услуги.

Организационные вопросы и обратная связь

Понедельник – пятница: с 9:00 до 20:00
    Суббота: с 9:00 до 16:45
    Воскресенье: выходной.
    Телефон: +375 (17) 290-45-78.
    E-mail: kb16@bntu.by

Календарь событий

В календаре указаны запланированные мероприятия. С учетом свободных помещений и дат выбирайте зал в форме заказа. Бронь производится не позднее 1-го дня до начала мероприятия.

Бронь производится не позднее 1-го дня до начала мероприятия
    Учитывайте режим работы библиотеки в этот день

Необходимое оборудование:

По вопросам, связанным с оборудованием, обращаться в отдел ИТ по телефону: +375(17)290-46-63

в формате +375 xx xxx-xx-xx